Одноклассники Вконтакте
+7 (495) 966-28-26

Новости SsangYong

Рекордные продажи SsangYong
Рекордные продажи SsangYong
08.09.2014
Глобальный рекорд продаж 9767 единиц SsangYong Motor в августе 2014
Мировые продажи Ssangyong в августе сократились на 15,9% по сравнению с годом ранее, что составило 9767 единиц автомобилей, включая продажи на внутреннем рынке 5158 единиц и экспорта 4609 единиц. ▪ Совокупные продажи за восемь месяцев этого года сохранили восходящую тенденцию и растут на 2,4% в год. Это происходит в основном при поддержке сильных продаж Korando Sports (Actyon Sports) на внутреннем рынке. ▪Эксперты Ssangyong считают, что продажи будут восстанавливаться с сентября на основе своих усилий по диверсификации экспортных рынков, включая Китай и Европу, а также при укреплении маркетинговой стратегии. Ssangyong Motor (генеральный директор Ли Ю Ир) объявил, что компания продала в общей сложности 9,767 едениц в августе 2014. Ежемесячные продажи сократились на 15,9% в годовом исчислении в связи с сокращением рабочих дней, но в целом по году продажи за первые восемь месяцев увеличились на 2,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. На внутреннем рынке, ее ежемесячные продажи были на том же уровне, что и год назад и ее совокупные продажи выросли на 10,5%, которые обусловлены ростом спроса на Korando Sports (экспортное название: Actyon Sports), продажи которого показали в среднем на 30% выше, чем в предыдущем году. В частности, его совокупный экспорт в Китай и Европу вырос на 252,7% и 56,2% соответственно по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года. Ssangyong планирует расширить свою сеть продаж и ежегодного экспорта на китайский рынок, чтобы достичь 40 000 единиц к 2017 году. В рамках этих усилий, компания подписала новый контракт с Pang Da Automobile Trade Co, Ltd, крупнейшей компанией по продажам автомобилей в Китае, в августе этого года. Ли Ю Ир, генеральный директор Ssangyong Motor, прокомментировал, "Наши ежемесячные продажи в августе несколько снизились в связи с сокращением рабочих дней и неблагоприятного обменного курса по сравнению с годом ранее", добавив, "Тем не менее, мы ожидаем, что наши продажи вернутся к нормальному уровню в этом месяце, так как продажи растут на основе агрессивных правильной маркетинговой стратегии и диверсификации на экспортных рынках в том числе китайском и европейским".
SsangYong Actyon 2012 Sports АбсолютАвто  SsangYong  Actyon Sports servis autoservis zapchasti Ссагненг сервис автосервис запчасти





Концепт SsangYong станет конкурентом Juke.
Концепт SsangYong станет конкурентом Juke.
15.08.2014
Концептуальный кроссовер SsangYong XIV-1, который до открытия выставки во Франкфурте можно было наблюдать только в виде не самых информативных набросков, живьем оказался помесью уже пошедшего в серию Range Rover Evoque с показанным весной в Женеве Renault Captur, который ныне числится в прототипах.
 Движение корейцев понятно: ухватить за хвост синюю птицу удачи, обитающую в данный момент в сегменте маленьких городских машин с повышенным клиренсом.


О технической составляющей XIV-1 известно немногое: под капотом машины длиной 4130 мм живет 1.6-литровый мотор, который может агрегатироваться как с автоматической, так и с механической коробкой. Но техника сейчас и не главное — ее черед придет во время анонса серийной версии, которая неотвратима как чудовищные предновогодние пробки в Москве. Главное сейчас — идеология, то, чем корейцы попробуют привлечь покупателя.

SsangYong XIV-1 front.jpg  SsangYong XIV-1 back.jpg  SsangYong XIV1.jpg

Помимо модного формата и дизайна, тянущегося к именитым аналогам, у маленького SsangYong есть довольно модный салон с диодной подсветкой и сенсорными дисплеями, один из которых подозрительно похож на планшетник iPad. И правильно: львиная доля покупателей подобных машин — это продвинутая молодежь, и подобные гаджеты являются едва ли не самым верным способом завоевать сердца аудитории. Если корейцам хватит духу запустить машину в серию с минимальными изменениями, то им может достаться вполне неплохая доля рынка — особенно если цены окажутся столь же заманчивыми, что и, скажем, на новый Actyon. Главное не затягивать со сроками, а то денежный поезд может и уйти.






Рестайлинг SsangYong специально к юбилею компании
Рестайлинг SsangYong специально к юбилею компании
01.08.2014

В 2014 году компания SsangYong motor отмечает свое 60-летие и выпускает в честь этого события две спецверсии Korando (Actyon) и Rexton W. Автомобили этой юбилейной серии получили небольшие изменения во внешности и интерьере, а также уникальный цвет и богатый список оборудования.

В 2014 году компания SsangYong motor отмечает свое 60-летие и выпускает в честь этого события две спецверсии Korando (Actyon) и Rexton W. Автомобили этой юбилейной серии получили небольшие изменения во внешности и интерьере, а также уникальный цвет и богатый список оборудования.

Экстерьер СсангЙонг Актион (придуманный, напомним, в ателье Giugiaro) получил более изящную черную мелкоячеистую решетку, LED-элементы в фарах, а так же дополнительный спойлер. Белый металлик цвета «жемчужная лилия» сочетается с хромированной отделкой и 18-дюймовыми дисками с узором в форме лепестков. В салоне полностью переработана приборная панель, улучшена звукоизоляция. 2,0-литровый бензиновый турбомотор может быть представлен в 149- или 181-сильном вариантах.

Что касается более крупного Rexton W, то здесь мы встретим такой же цвет кузова, как у Актион (Корандо), 2,0-литровый 155-сильный турбодизель и широкий набор опций: передние датчики парковки, навигация, подогрев всех сидений, а также электроприводы люка и переднего пассажирского кресла. Остается добавить, что юбилейные новинки пока поступят в продажу лишь в Великобритании, но популярность внедорожников SsangYong наверняка приведет к увеличению объемов производства этой серии.

  SsangYong Actyon 2014 SsangYong Rexton 2014 SsangYong Rexton 2014








Яндекс.Метрика Google+