Одноклассники Вконтакте
+7 (495) 966-28-26

Новости SsangYong

Tivoli и Actyon в ближайшее время появятся в продаже
Tivoli и Actyon в ближайшее время появятся в продаже
25.10.2016
Старт продаж намечен на ноябрь 2016 года.
SsangYong Motor Company и ПАО «СОЛЛЕРС» официально объявили о возобновлении продаж корейского бренда SsangYong на российском рынке.
SsangYong Tivoli
 С ноября этого года в официальных дилерских центрах SsangYong стартуют продажи новой для российского рынка модели Tivoli, представленной  на автосалоне, а также кроссовера Actyon.

 На российском рынке кроссовер Tivoli будет представлен в двух модификациях: стандартная и удлиненная (XLV), с высокотехнологичным 1.6-литровым 126-сильным бензиновым двигателем eXGI, обладающим высокой топливной экономичностью. Мотор комплектуется 6-ступенчатой механической или автоматической коробками передач с тремя интеллектуальными режимами вождения, в сочетании с полным или передним приводами. 

Цена на новую модель SsangYong Tivoli стартует с отметки 999.000 рублей.
Ссылка на источник: http://www.sollers-auto.com/ru/press-center/news/index.php?id35=827





Возвращение SsangYong на российский рынок
Возвращение SsangYong на российский рынок
19.09.2016
Компания Sollers возобновит производство автомобилей корейской марки SsangYong в России.
Машины должны появиться у дилеров до конца года. Об этом заявил директор «Соллерс» Вадим Швецов.

По словам Швецова, в РФ планируют собирать компактные кроссоверы Tivoli и Actyon. Поскольку бренд отсутствовал на рынке несколько месяцев, а ситуация с продажей автомобилей в России по-прежнему непростая, компания рассчитывает начать с небольших объемов — 200-250 автомобилей в месяц.

Напомним, поставки машин под маркой SsangYong приостановили в 2015 году в связи с падением спроса и экономической ситуацией в РФ. В 2016 году российские дилеры продавали автомобили из старых запасов и реализовали за 7 месяцев 1039 машин, что на 72% ниже показателей аналогичного периода в 2015 году.
ссылка на ресурс:  http://news.drom.ru/SsangYong-46019.html





Вести с женевского автосалона 2016
Вести с женевского автосалона 2016
14.03.2016
SsangYong вновь порадовал своими новинками на недавно прошедшем автосалоне в Женеве.

Компания SsangYong привезла на Женевский автосалон 2016 концептуальный кроссовер SIV-2 и удлиненную версию модели Tivoli.


SsangYong Geneva 1.jpg

Ожидается, что его серийная версия появится в 2018 году и расположиться в модельной линейке на ступеньку выше того же Tivoli. На рынке авто станет прямым конкурентом Nissan Qashqai.

SsangYong Geneva 2.jpg

В движение концепт SsangYong SIV-2 приводит гибридная силовая установка. В ее состав вошли 1,5-литровый бензиновый турбомотор, 10-киловаттный электродвигатель и комплект литий-ионных аккумуляторов емкостью 500 кВтч. При этом в основу прототипа легла новая модульная архитектура с низким центром тяжести, которая достаточно универсальна, и на ее основе можно построить даже полностью электрическую модель.


SsangYong Geneva 4.jpg

Что же касается удлиненного Тиволи, то такая модификация получила в названии приставку XLV. Длина кроссовера возросла до 4 425 мм (+ 230 мм). 

SsangYong Geneva 3.jpg

Автомобиль доступен как с передним, так и с полным приводом. Линейка силовых агрегатов представлена стандартными 1,6-литровыми бензиновыми и дизельными двигателями мощностью 128 и 116 л.с. соответственно, которые сочетаются в паре с шестиступенчатой механической трансмиссией или аналогичным автоматом.


SsangYong Geneva 5.jpg


SsangYong Geneva 7.jpg


SsangYong Geneva 8.jpg

SsangYong Geneva 6.jpg


SsangYong Geneva 9.jpg


SsangYong Geneva 10.jpg

Фото предоставлены drom.ru





Обновленный SsangYong Stavic
Обновленный SsangYong Stavic
13.02.2016
Компания SSANGYONG представила обновленный минивэн 2016 модельного года
Корейская компания SsangYong MotorCompany представила в Великобритании незначительно обновлённую версию большого минивэна SsangYong Turismo (Stavic) 2016 модельного года. Практичный автомобиль получил новый дизельный двигатель, отвечающий экологическому стандарту Евро-6.

Ssangyong turismo (stavic)         Ssangyong turismo (stavic)
Новый SsangYong Turismo предполагает автомобиль для 7-ми взрослых пассажиров «в комфорте вместе с багажом». Практичная машина имеет габаритную длину свыше пяти метров и имеет трехрядную конфигурацию салона. В стандартном варианте объём грузового отсека СсангЙонг Стаиик составляет 875 литров. Однако если сложить кресла второго и третьего ряда, этот показатель увеличивается до 3146 литров.

Ssangyong turismo (stavic)        Ssangyong turismo (stavic)
Автомобиль оснащен новым 2.2-литровым дизельным агрегатом, мощностью 178 л.с. Помимо этого, новая силовая установка имеет меньший расход топлива. В паре с дизельным мотором работает 7-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач компании Mercedes-Benz. В базовом исполнении тандем двигателю составляет 6-ступенчатая «механика» и задний привод. «Автомат» будет предлагаться на моделях с системой полного привода 4x4.








SsangYong превратил Rexton в коммерческий фургон
SsangYong превратил Rexton в коммерческий фургон
11.02.2016
Компания SsangYong предложила в Великобритании внедорожник Rexton W в коммерческом исполнении CSX. Модель доступна только со 155-сильным турбодизелем 2.0, МКП и полным приводом.

Компания SsangYong пошла по пути Mitsubishi и тоже решила выпустить для рынка Великобритании коммерческий фургон на базе среднеразмерного вседорожника. Впрочем, если Outlander – это всего лишь кроссовер, то Rexton – полноценный рамный «проходимец». Модель Rexton W CSX будет по умолчанию предлагаться с постоянным полным приводом и понижающей передачей!

      ssangyong-rexton-w-.jpg   

 Снаружи многоцелевой Rexton W CSX от обычного почти не отличается: все двери на месте, а стекла не заменены на металлические панели, а лишь наглухо затонированы. В салоне тоже обошлось без дорогостоящих переделок – фактически тут нет лишь заднего дивана, что высвободило целых 2,2 кубометра для перевозки груза (максимальная грузоподъемность – 615 кг, длина площадки – 1700 см, а ширина между колесными арками – 107 см).

ssangyong-rexton-w-csx.jpg     ssangyong-rexton-w-фургон.jpg     ssangyong-rexton-w-csx-3.jpg


Силовой агрегат один. Это 155-сильный турбодизель 2.0, развивающий 360 Нм в диапазоне 1500-3000 об/мин, и 6-ступенчатая «механика». В итоге относительно экономичный двухобъемник может утащить за собой трехтонный прицеп, оборудованный тормозами.

В стандартное оснащение входят круиз-контроль, кондиционер, зеркала с электроприводом и подогревом, кожаные руль и рычаг МКП и акустическая система с интерфейсами Bluetooth и USB. Доплачивать не придется также за ABS с распределением тормозного усилия, системы стабилизации и помощи при спуске и фронтальные и боковые подушки безопасности.








Яндекс.Метрика Google+